• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10/9, стр. 9E, 3 этаж, офис 329, домофон 29к

Toastmasters Alpha Meeting - открытая встреча клуба публичных выступлений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
22 апреля 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10/9, стр. 9E, 3 этаж, офис 329, домофон 29к

Toastmasters International – крупнейшая международная сеть клубов публичных выступлений, где в непринужденной и дружественной атмосфере можно оттачивать ораторские навыки и развиваться как лидер. Приходите на открытую встречу клуба, где лучшие спикеры Toastmasters и приглашенные гости познакомят вас с преимуществами образовательной системы Toastmasters в действии!

Toastmasters Alpha Meeting пройдет в формате традиционной встречи клуба, где вы:

  • услышите сессию подготовленных речей

  • примете участие в сессии импровизированных выступлений

  • прослушаете блок оценки выступлений

  • познакомитесь с интересными людьми и заведете полезные контакты

На встрече выступят:

Галина Кушнарева — бизнес-тренер, автор и ведущая тренингов «Управление собой в ситуации стресса», «Эффективные коммуникации», «Публичные выступления».

Яна Бритченко — директор управления региональными активами компании «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение», советник генерального директора телеканала ТНТ по региональным вопросам.

Сергей Щепилов, ACS — победитель первого московского TM конкурса баек, экс-президент клуба Redefluss Moscow, вице-президент Российского Союза бизнес-тренеров, коучей и консультантов.

Маргарита Рындина, ACG, ALB — в прошлом инженер, а сегодня человек, страстно влюблённый в иностранные языки, современные гаджеты и путешествия, уже 14 лет активный участник клубов Toastmasters, хороший организатор и выдающийся оратор.

 

Toastmasters International — это некоммерческая образовательная организация, целью которой является развитие навыков общения, публичных выступлений и лидерства. На данный момент организация объединяет более 16 тыс. клубов в 135 странах мира. В Москве открыт целый ряд клубов, где можно услышать речи на английском, немецком, французском языках, а c недавнего времени и на русском языке! Преимущества и уникальность системы в том, что Toastmasters это:

  • демократичность и вовлечение участников в процесс – здесь нет «тренеров» и «обучаемых», все роли исполняют члены клуба, по очереди (сегодня ты делаешь речь, завтра оцениваешь речь другого человека, послезавтра выступаешь ведущим встречи).

  • тщательно продуманная образовательная программа, состоящая из десятков больших и малых проектов, выполняя которые член клуба постепенно совершенствует свои навыки.

  • активное сообщество c международным статусом, где регулярно проходят конкурсы речей, конференции и другие мероприятия, а упоминание членства в этой организации добавляет веса деловому резюме.

  • некоммерческая организация, членский взнос за целый год обойдется вам дешевле, чем средний однодневный тренинг.

Обращаем ваше внимание, что вы всегда можете посетить обычную встречу одного из клубов в качестве гостя (смотрите расписание на http://toastmasters.ru/en/contact-u...).
 
​Контакты для аккредитации СМИ events@toastmasters.ru
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше